Обзор газеты "Вятский край. Пятница" за 30 октября 2015 года

29 октября 2015 615 0
На печать

Эта новость облетела регион в считаные часы: в одной из кировских школ семиклассник выстрелил из пневматического пистолета в лицо однокашника. Пуля застряла у ребёнка в переносице. А родителей вятских учеников теперь обеспокоены: не опасно ли отпускать детей в школы, в которых мальчишки стреляют друг в друга? Подробности читатели могут узнать, открыв сегодняшний номер "Вятского края".

 

По традиции газета приглашает к разговору на самые "горячие" темы интересных и влиятельных людей. В гостях у редакции на сей раз - депутат Государственной думы Сергей Доронин, он рассказывает о том, что в действительности происходит в последнее время с сельскохозяйственным холдингом "АБСОЛЮТ-АГРО" и как бывший руководитель холдинга выстраивает некие реальные перспективы.

 

Ещё один гость "Вятского края" - создатель Центра дополнительного образования одарённых кировских школьников Игорь Рубанов. Даже далёким от образования и воспитания детей людям наверняка покажутся интересными его размышления о патриотизме, профессионалах в любом деле и судьбах талантливых учеников.

 

Поклонникам хоккея советуем остановить внимание на интервью с капитаном и играющим тренером кировской "Родины" Сергеем Обуховым.

 

А ещё - множество новостей со всех уголков Вятской земли, анекдоты "без бороды", большой кроссворд для умников и умниц и телепрограмма на будущую неделю - всё это сегодняшний номер "Вятского края".

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий