Новый Hyundai i40 - уже в шоуруме! Новый облик. Прежняя цена!

08 июля 2015 643 3
На печать

    Дилерский центр Hyundai ТСК «Мотор» c радостью сообщает о старте продаж нового Hyundai i40! Модель получила измененный дизайн экстерьера, обновленную линейку двигателей, новые комплектации и опции.

Специально для вас мы пошли на беспрецедентный шаг, и на период запуска модели мы объявляем о специальной цене от 944 900р*, таким образом ваша выгода в июле составит 179 000 руб.**, а процент по кредиту всего 13,9%***.

Что же нового в этом автомобиле D-класса?

Изменения экстерьера включают

: измененная решетка радиатора с четко выраженными шестью гранями и большим количеством ламелей;

- би-ксеноновые фары с блоком ходовых огней новой формы;

- светодиодные противотуманные фары;

- измененная архитектура задних LED-фонарей;

- новый дизайн колесных дисков.

    Кроме того, к набору и без того богатого внутреннего оснащения i40 добавилась аудиосистема 3-го поколения с USB и AUX, а также с цветным сенсорным TFT дисплеем 4,3 дюйма с выведением на него изображения с камеры заднего вида (для отдельных комплектаций). Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником для задних пассажиров со специальной емкостью для хранения. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач.

    Линейка двигателей нового i40 в кузове седан пополнилась дизельным вариантом. Теперь к ранее доступным Gamma 1.6 GDI D-CVVT и Nu 2.0 MPI D-CVVT добавился дизельный 141-сильный U2 объемом 1.7 литра, который предлагается в паре с роботизированной КПП с двумя сцеплениями 7DCT. Данная силовая установка предлагается как для «универсала», так и для седана, что в настоящий момент фактически является уникальным предложением на рынке.

Узнайте больше об автомобиле, перейдя по ссылке.

Запишитесь на тест-драйв через специальную форму на сайте.

Подробнее об автомобиле вы сможете узнавать в Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: Киров, ул. Московская, 106а. или по телефону (8332) 663-000. www.hyundai-tskmotor.ru

Будьте в курсе всех наших событий, следуйте за нами в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

 

*Рекомендуемая максимальная розничная цена Hyundai i40, комплектация Comfort (Комфорт) 1.6 МТ с учетом скидки 50 000 рублей по программе "H-promise” (ЭйчПромис – далее «Программа»). **Скидка по «Программе» в размере 50 000 рублей, предоставляется от рекомендованной максимальной розничной цены с НДС «Лояльным клиентам Hyundai», приобретающим Hyundai i40.  «Лояльные клиенты Hyundai»– покупатели Hyundai i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели (по схеме «Трейд Ин»), прошедший   техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки и регламент в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Предложение действительно с 01.06.2015 по 31.07.2015. Не является офертой. Указанная выгода достигается при условии участия в программах «DRIVE HYUNDAI» (Драйв Хендэ) и «H-promise» (ЭйчПромис), и достигается за счет сниженной процентной ставки по кредиту в совокупности со скидкой по программе "H-promise“ (ЭйчПромис), исходя из цены на автомобиль Hyundai i40 в комплектации Advance + Пакет "Хайтек" 1 474 900 руб (далее – «автомобиль»). Другие условия кредита: сумма кредита 884 940 руб., процентная ставка по кредиту 13,9% по кредитному продукту «Партнерский Промо», первоначальном взносе 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита 36 месяцев. Иные расходы - страхование автомобиля по рискам: «угон/хищение», «ущерб, в том числе конструктивная гибель» (по полному пакету КАСКО) в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования.  Кредит погашается ежемесячными платежами. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии №2168. Предложение действительно с 01.06.2015 по 31.07.2015. Не является офертой.*** Процентная ставка 13,9%  годовых в рамках программы  «DRIVE HYUNDAI” (Драйв Хендэ)  на покупку нового  автомобиля Hyundai i40  (далее – «автомобиль») у официального дилера Hyundai . Указанная процентная ставка достигается  по кредитному продукту  «Партнерский: Промо». Сумма кредита: 100 000 рублей - 3 000 000 рублей., первоначальный взнос от 40%, срок кредита 36 месяцев. Иные расходы по указанным кредитным продуктам: обязательно страхование автомобиля по рискам «угон/хищение», «ущерб, в том числе конструктивная гибель»  (по полному пакету КАСКО) в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка.  Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии №2168 (в тексте – «Банк»). Кредит погашается ежемесячными платежами. Срок действия акции с 01.06.2015 по 31.07.2015. Предложение ограничено и не является офертой.  Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. 

 

 

 

 

ТЕГИ

Комментарии

3 комментария
  • Илья

    9 июля 2015 08:31

    Народ, что скажите о предложении?
    Ответить
  • Владимир

    9 июля 2015 08:32

    Салон чёткий!
    Ответить
  • В.Г.

    9 июля 2015 08:32

    Дорого
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также