Нагорский преподаватель по борется за звание "Учитель года России"

ОБЩЕСТВО

16 июля 2015 579 0
На печать

    Всероссийский конкурс «Учитель года России» направлен на повышение престижа педагогического труда, выявление талантливых учителей, а также пропаганду инновационных идей и достижений. От Кировской области, по решению оргкомитета конкурса «Учитель года Кировской области» и регионального министерства  образования, в нём примет участие Ольга Валерьевна Рычкова, учитель математики средней общеобразовательной школы п. Кобры Нагорского района, Учитель года области – 2014.

   - Сейчас идёт подготовка к всероссийскому финалу. Для этого О.В. Рычкова участвовала в семинаре для учителей - победителей региональных этапов конкурса, который  проводился  в Москве, - рассказали в министерстве образования.

    С конкурсантами встретились первый заместитель министра образования и науки РФ Н.В. Третьяк и директор Департамента государственной  политики в  сфере  общего  образования  Минобрнауки России А.В. Зырянова. Кроме того, победители конкурса прошлых лет дали мастер-классы. 

Финал конкурса «Учитель года России - 2015» состоится в Республике Татарстан и г. Москве в конце сентября - начале октября.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий