Не знаете, какую автошколу выбрать? Есть решение!

13 октября 2015 593 0
На печать

Автошкола «Мотор»: продолжает набор на вечернюю форму обучения и в группу выходного дня!

 

Автошкола «Мотор» получила заключение о соответствии установленным требованиям и приглашает Вас пройти обучение в соответствие с рабочей программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».

 

Обучение в нашей автошколе проводят только квалифицированные специалисты: высококлассные преподаватели и инструкторы по вождению. Учебные классы автошколы «Мотор» оборудованы в соответствии с последними требованиями для образовательных учреждений.

  • В автошколе существуют группы Вечернего обучения, Выходного дня и Ускоренная группа. Продолжительность обучения всех групп, кроме Ускоренной группы, составляет 4 месяца. За это время ученики получают 134 часа теоретической и 56 часов практической подготовки.

  • Набор в учебные группы автошколы идет непрерывно. По мере набора обучающихся в автошколу, формируются учебные группы по 20 человек в каждой. Удобный график занятий и достаточное количество инструкторов позволяют обучать одновременно до 5-6 учебных групп.

  • Стоимость обучения: 27 700 рублей с учетом ГСМ и т.д. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

  • Обучение проводится в комфортабельных классах вместимостью до 20 человек, оснащенных современными мультимедиа системами, наглядными материалами и автотренажером. Все ученики полностью обеспечиваются необходимой литературой и рабочими тетрадями, а также электронными ресурсами для подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД. В здании автошколы имеется удобное кафе.

  • Мы не используем для обучения вождению устаревшие модели автомобилей. Практически весь автопарк, рассчитанный на подготовку водителей категории «В», это иномарки, средний возраст которых – до 1 года. Согласитесь, что учиться вождению гораздо приятнее на хорошем авто. Добро пожаловать за руль. На время обучения она – Ваша.

 

Важно отметить тот факт, что автошкола «Мотор» на данный момент входит в десятку лучших автошкол Кирова, успешно получивших заключение о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.  Сведения об образовательных учреждениях по подготовке водителей Вы можете найти на сайте ГИБДД: www.gibdd.ru/r/43/drivingscools/

 

Приходите учиться в автошколу «Мотор» и уже совсем скоро Ваши права будут приятно согревать Вам душу, и любое путешествие будет Вам по плечу!

 

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106-а. тел.: (8332) 254-144

 

Подробную информацию об автошколе Вы можете найти на сайте: www.motor92.ru/school/

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий