В День города на кировской Театральной площади будут сдавать нормы ГТО

КУЛЬТУРА

СПОРТ

01 июня 2016 796 2
На печать

В городской администрации рассказали, как кировчане отпразднуют День города. 12 июня нас ждут ставшие уже традиционными соревнования по картингу на Октябрьском проспекте, в районе Цирка. Там же пройдет выставка квадроциклов и соревнования по биатлону, а силачи смогут померятся силой в конкурсе «Геркулес».   

 

11 и 12 июня на Театральной площади всех желающих приглашают сдать нормативы ГТО, а удачно сдавшие смогут претендовать на получение знака отличия. 13 июня на стадионе «Иско» можно будет сдать нормативы ГТО по бегу. Принять участие смогут все желающие, имеющие медицинский допуск от участкового терапевта, и документ, удостоверяющий личность.

 

12 июня на Театральной площади с 9:00 до 23:00 можно будет отведать блюда из вятского меню на фестивале «Вкусная Вятка». Здесь же кировчан развлекут театрализованными представлениями и мастер-классами. Вечером пройдет концерт с участием группы «Балабасы» из Кирово-Чепецка и творческого центра «Созвучие» из Перми. В половине девятого начнется концерт Дениса Майданова, который полтора часа будет развлекать публику своими песнями. В завершении праздника грянет фейерверк. Праздничные мероприятия обойдутся городской казне в 2 миллиона 571 тысячу рублей, концерт Дениса Майданова оплатят спонсоры.

ТЕГИ

Комментарии

2 комментария
  • Не знаю такого

    2 июня 2016 12:11

    А кто такой Денис Майданов?
    Ответить
  • Полина

    4 июня 2016 18:17

    инет вам в помощь.. гугл..яндекс.. Ютуб.. Но уверяю, не подведёт..Праздник обеспечен..
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также