Медведь скальпировал жителя поселка Лесной

ПРОИСШЕСТВИЯ

30 августа 2016 778 0
На печать

Фото: /afanasyevo.ucoz.ru

 

Утром 28 августа около бывшего поселка Брусничный Верхнекамского района на жителя поселка Лесной М. 52 лет, работающего кочегаром в местной котельной, во время сбора брусники, напал медведь и нанес тяжелые увечья, сообщает ohotnadzorkirov.ru. Мужчина собирал ягоды и здесь же кормился брусникой медведь или возможно медведица.

 

Как выяснилось позднее место все было исхожено медведями. Встреча произошла практически в упор и была неожиданной для обоих. Во время нападения мужчина заорал "нечеловеческим" голосом и на крик прибежали двое других мужчин, собиравших ягоды неподалеку. Увидев еще двоих бежавших людей размахиваюших руками и кричащих, медведь бросил человека и убежал.

 

Пострадавший несмотря на серьезные ранения, сам добежал несколько сот метров до мотоцикла, и напарники доставили его в больницу. В результате нападения у мужчины сильно поврежден плечевой сустав и рука, а также скальпирована голова. По предварительным данным состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. Медведя решено выследить и застрелить.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий