Леонид Сандалов дарит городу новогодние подарки

ОБЩЕСТВО

29 декабря 2015 660 4
На печать

 

17 праздничных елок появились в Нововятском районе благодаря депутату Кировской городской Думы Леониду Сандалову. Такой подарок депутат решил сделать жителям родного района в преддверии праздника.

 

– Мы связались с органами территориального общественного самоуправления Нововятска и предложили каждому украсить свой двор, – рассказал Леонид Витальевич. – Хотелось создать для горожан атмосферу праздника. Елки получили все, кто пожелал.

 

– Теперь в нашем дворе царит новогоднее настроение, и жильцы домов выходят во двор с улыбкой, – рассказывают жители Нововятска.

 

Зеленые красавицы стали не единственным подарком народного избранника.  В конце декабря по инициативе Леонида Сандалова 20 ребят с особенностями развития смогли побывать на праздничном цирковом представлении, подарившем им массу положительных эмоций. Всего за последнее время усилиями депутата в цирке побывало 150 человек – это учащиеся 61-й и 66-й школ – дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

За содействие в приобретении елок и организации посещения цирка Леонид Сандалов выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Павлу Дорофееву, а также директору Кировского цирка Игорю Загребину и Председателю Совета директоров Кировского сельского строительного комбината Денису Крутихину.

 

Напомним, Леонид Сандалов был избран депутатом Кировской городской Думы V созыва в марте 2012 года. Депутат является кавалером ордена Святого благоверного князя Дмитрия Донского III степени, а также двух государственных и двенадцати ведомственных медалей.

ТЕГИ

Комментарии

4 комментария
  • Местный

    29 декабря 2015 10:30

    Хорошая идея
    Ответить
  • Гага

    29 декабря 2015 11:00

    хоть кто-то про Нововятск вспомнил
    Ответить
  • нужда

    29 декабря 2015 12:06

    а слабо по автомобилю многодетным семьям подарить?
    Ответить
  • Хе-хе

    29 декабря 2015 12:58

    хе-хе. за автомобилями лучше к чубайсу обращаться, или к никите белых - у него же бюджет))))
    Ответить

Оставить свой комментарий