Кто вы, мистер Barsykov (Барсуков)?

ОБЩЕСТВО

ПОЛИТИКА

12 сентября 2016 1328 1
На печать

Интересная картина складывается у нас в Кировской области. За 2 недели до выборов мы узнали много информации о политических спойлерах. Одним из таких спойлеров являются «Коммунисты России» возглавляет некий мистер Барсуков, который к тому же вошел в число учредителей Общероссийского Народного Фронта, который курирует “Единая Россия”.



Почему мистер?! Да потому что товарищами принято называть простых людей, открытых и честных. Достаточно открыть сайт облизбиркома Кировской области и посмотреть данные, которые указал Барсуков Николай – доход 124 520 рублей. В месяц всего лишь 10 376,66 рублей.



Удивительно мало, чтобы приобрести элитную квартиру в центре города Кирова, площадью 115 кв.м (данные облизбиркома). Рыночная цена элитной квартиры может достигать 10 000 000 (Десять миллионов) рублей. При таком доходе в 10376 рублей в месяц, скопить на элитную недвижимость в центре города можно за  80 лет, с учетом того, что все деньги тратить только на накопление.

 

Но как оказывается, Барсуков еще тратит деньги на путешествия в такие страны как: Мексика, Чехия, США, Тайланд, Германия, Австрия, Италия, Камбоджа (https://vk.com/id33422306 источник информации фотографии со страницы кандидата).



Кстати в США, один из учредителей ОНФ в Кировской области Барсуков был приглашен, по программе Открытый мир (Open world), которая финансируется за счет средств Государственного департамента и Конгресса США.



Любимые фильмы мистера Барсукова – Матрица, Хроники Риддика и т.д. (производство США), а на личной странице в социальной сети псевдо-патриота Барсукова, размещено видео с сайта radiosvoboda.org  (финансируется Конгрессом США).

 

Еще один факт, передвигается по Кирову Барсуков на автомобиле Лексус, который ему предоставлен для пользования. Стоимость заправки данного автомобиля может составлять 686 руб. на 100 км. Получается для поездки до Котельнича и обратно необходимо 1660 руб.

В прошедшие выборы господин Барсуков поддерживал Белых и «Единую Россию». С января 2014 года он является учредителем Общероссийского народного фронта в Кировской области.
                                        

                
Сейчас Барсуков «руководит» новым политическим спойлером «Коммунисты России». Цель этой партии-обманки, повести за собой людей, вот только куда?! На сайте общественной палаты Кировской области Барсуков сообщает следующее: «Увеличить количество партий и упростить процедуру их регистрации, на мой взгляд, правильная инициатива», «Все «не довольные и не услышанные» смогут обозначать свои позиции». 


Значит вывод один, задача, скорее всего, запутать людей и уменьшить голоса больших партий, таких как «КПРФ», за счет клонирования и тиражирования спойлеров.


После победы на губернаторских выборах Никиты Белых в 2014 году, Николай Барсуков получает большой участок земли, с постройками в поселке Зониха (специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва).


Тогда региональное правительство во главе с губернатором-коррупционером Белых (сейчас находится в следственном изоляторе Лефортово), передало имущество в поселке Зониха, сроком на 25 лет в безвозмездное пользование организации Барсукова.


Служить надо тому и той партии, которая у власти и вкуснее кормит?! Нет! Надо любить свою Родину, уважать людей и делать благо для окружающих.


Максим Исаев
 

 

 

ТЕГИ

Комментарии

1 комментарий
  • Дядя Боря.

    9 октября 2016 13:46

    Чушь какая. Товарищ Барсуков пользуется полным доверием в Единой России. Остальное - злопыхательские наветы.
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также