Константин Шихов показал, как убивал молодоженов Огарковых +ВИДЕО

ПРОИСШЕСТВИЯ

13 апреля 2016 1185 1
На печать

 

Во время проведения следственного эксперимента Константин Шихов показал, как убивал молодоженов Огарковых. Как признался молодой человек, он не в первый раз теряет над собой контроль, такое случается. Видео следственного эксперимента представила программа «Место происшествия».

 

Как выяснилось, 30 марта Шихов пришел в квартиру супругов, чтобы вернуть им денежный долг в размере 17 тысяч рублей, которые он занимал у Александра. Дома оказалась одна Маргарита. По словам Шихова, между ними случилась ссора, молодая женщина стала оскорблять его и его знакомых, в результате чего он схватил попавшуюся под руку пластиковую ленту и задушил Маргариту. При этом ему было известно, что женщина беременна.

 

Тело погибшей он спрятал в диван, потом позвонил Александру и сообщил, что его жена пропала. Друзья вместе стали искать потерпевшую, а в три часа ночи вернулись в квартиру молодоженов и легли спать. Проснувшись утром, Шихов взял нож и нанес лежащему на диване Александру ранение в область шеи.

 

- Александр успел только проговорить: «За что?» - рассказал Шихов в ходе следственного эксперимента.

 

После этого Константин пригласил своего 24-летнего приятеля и вместе с ним вывез тела погибших в свою квартиру на ул. Московской.

 

Сейчас Шихов заключен под стражу, ему грозит 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение, его подельнику - до 6 лет тюрьмы. Шихов написал чистосердечное признание и раскаялся в содеянном.

ТЕГИ

Комментарии

1 комментарий
  • Гусь

    13 апреля 2016 10:58

    Он ненормальный походу
    Ответить

Оставить свой комментарий

Читайте также