Как открыть собственное дело не рискуя?

ОБЩЕСТВО

ЭКОНОМИКА

29 сентября 2016 595 0
На печать

 

Каждый знает, как сложно решиться на открытие своего собственного бизнеса. Что сделать, чтобы новый бизнес гарантированно был успешным и приносил прибыль? Как можно минимизировать риск неудачи? Ответом может стать покупка франшизы. Франшиза – это готовый бизнес, который уже успешно работает в других городах.

 

Специально для предпринимателей Кировской области 14 октября 2016 года пройдет III Межрегиональный форум "Франчайзинг для малого бизнеса", организованный министерством развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области при поддержке Российской ассоциации франчайзинга и «КонгрессБюро».

 

С участниками мероприятия своими секретами и знаниями поделятся ведущие эксперты, предприниматели-франчайзи и действующие франчайзеры. О развитии рынка франчайзинга, его новых направлениях расскажет руководитель федерального проекта «Франчайзинг. Регионы», инвестор и предприниматель Андрей Разуваев. Для всех желающих эксперт, консультант–преподаватель Школы профессионального франчайзинга и главный редактор «Торгово-экономического журнала» Вероника Панюкова проведет мастер-класс по микрофраншизам и малобюджетным франшизам. Отдельный семинар будет организован для состоявшихся бизнесменов, принявших решение тиражировать свой успешный опыт в другие регионы. Для тех, кто планирует купить готовое бизнес-решение, генеральный директор ООО «Франчайзинг-Интеллект» Юлия Богушевская даст мастер-класс по выбору и покупке успешной франшизы в прибыльном бизнесе.

 

Ждем всех 14 октября на форуме "Франчайзинг для малого бизнеса" во Дворце молодежи (ул. Красноармейская, д. 19). Начало в 10.00. Участие бесплатное. Регистрация  по телефону: 38-13-45 или на сайте франшиза-форум.рф.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий