Из больницы - в Палату. Секретарем Общественной палаты избран главврач

ОБЩЕСТВО

27 октября 2015 881 3
На печать

 

26 октября состоялось пленарное заседание, в ходе которого  вновь избранным членам палаты предстояло выбрать секретаря, его заместителей, определить перечень комиссий и  рабочих групп, - сообщает сайт opko43.ru

 

Одним из основных вопросов заседания были выборы секретаря палаты. Из трех выдвинутых кандидатур – Марина Копырина, Дмитрий Курдюмов, Элунур Гусейнов к началу голосования осталось два кандидата. Президент фонда «Азербайджан» Элунур Гусейнов объявил о  самоотводе. 

Простым большинством голосов, открытым голосованием  новым секретарем Общественной палаты был избран  Дмитрий Курдюмов, главный врач Кировского центра  травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

 

Затем члены ОПКО проголосовали за предложенные вновь избранным секретарем кандидатуры его заместителей. Ими стали Эдуард Носков, Владимир Савиных, Светлана Тюшляева и Марина Копырина.

 

К формированию органов ОПКО: совета, комиссий и рабочих групп было решено приступить на внеочередном пленарном заседании. Пока за основу был принят список комиссий, предложенный Дмитрием Курдюмовым. В нем  6 комиссий, среди которых  комиссии по экономическим вопросам, по социальным вопросам, по взаимодействию с органами власти и общественному контролю, по общественной экспертизе и другие. 

Завершилось заседание  торжественным вручением новому составу удостоверений членов ОПКО.

Фото  job.newsler.ru

ТЕГИ

Комментарии

3 комментария
  • ....

    10 ноября 2015 09:08

    Кто бы сомневался
    Ответить
  • Гага

    26 ноября 2015 17:30

    давно пора эту всю палату разогнать!
    Ответить
  • Ясон

    24 октября 2016 13:57

    вопрос Курдюмову,не боитесь брать такую ответственность за жизни людей?
    Ответить

Оставить свой комментарий