Главы районов отчитались на заседании рабочей группы

ОБЩЕСТВО

20 июля 2015 639 0
На печать

    На днях главы Верхнекамского, Омутнинского, Оричевского и Вятскополянского районов отчитались на заседании рабочей группы по координации деятельности органов местного самоуправления в сфере благоустройства.

   В частности, в отчёте из Верхнекамья было отмечено, что местное население принимает активное участие в субботниках, обустраиваются детские площадки, ремонтируются фасады домов и ликвидируются несанкционированные свалки.

   А глава Омутнинского района рассказал о традиционной акции "Чистый горд" и об участии ТОСов в конкурсах по благоустройству. Отчитались о проделанной работе подведомственных учреждений и руководители органов областной исполнительной власти. Надо отметить, что в выступлениях любого уровня аргумент "не прибираются, потому что нет денег" не работал, а вот посыл "бедненько, но чистенько" принимался.

   Кроме того, главам муниципалитетов было рекомендовано рассмотреть возможность установки идентификационных стел на въезде в районы, разместить в населённых пунктах достаточное количество урн для мусора, обеспечить своевременное скашивание травы и спиливание аварийных деревьев к началу учебного года.

фото сайта kudamoscow.ru

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий