Филиал «КЧХК» подтвердил соответствие международным и российским стандартам

ОБЩЕСТВО

12 мая 2016 496 0
На печать

 

 Филиал «КЧХК» подтвердил соответствие международным и российским стандартам

 

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 11 мая 2016 года. В конце апреля в филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Целью мероприятия стало подтверждение соответствия ИСМ предприятия требованиям международных и российских стандартов.

 

Аудиторы оценивали работу производственных цехов и отделов предприятия. Представители компании «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» проверили результативность мероприятий, реализованных в 2015 году. Оценили, как проводится анализ деятельности руководителями направлений, как строится работа по совершенствованию системы менеджмента на всех уровнях, какую позицию занимает в этом вопросе руководство филиала, насколько предприятие соответствует заявленной политике в области качества, охраны окружающей среды, профессионального здоровья и безопасности. Все вопросы выясняли в беседах с персоналом, знакомились с документами и отчетами, наблюдали за работой, выходили в производственные подразделения.

 

«Программа аудита была выполнена в полном объеме. Аудиторская группа рекомендовала к подтверждению сертификации интегрированную систему менеджмента филиала», - рассказала Ольга Иванова, начальник отдела ИСМ.

 

Представители компании «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» отметили сильные стороны предприятия: лидерство руководства, результативность ИСМ; поддержание и развитие инфраструктуры, направленное на улучшение условий труда персонала; значимые мероприятия по реконструкции и модернизации оборудования, влияющие, в том числе, на повышение безопасного выполнения работ; снижение экологического воздействия на окружающую среду; информационная открытость.

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий