Единоросс Андрей Березин уходит из Гордумы

ПОЛИТИКА

12 февраля 2016 772 4
На печать

Единоросс Андрей Березин уходит из Гордумы

 

Андрей Березин, избранный в Кировскую городскую думу в марте 2012 года по спискам «Единой России», заявил, что решил покинуть представительный орган. Как оказалось, для депутата приоритетней развитие собственного бизнеса, нежели работа на нужды непосредственных избирателей.

 

- Моя цель на текущий год — не останавливать развитие бизнеса, а наоборот, реализовать те планы, которые еще больше укрепят позиции на региональном рынке, – заявил Березин.

 

При этом он признался, что не исключает дальнейшего возвращения в политику и будущего участия в общественно-социальной жизни региона.

 

Напомним, с 2008 года Олег Березин являлся вице-президентом группы предприятий Система Глобус, в настоящее время он обозначает свое место работы как «юрист ООО «Глобус».

 

Фото kirov.bezformata.ru

ТЕГИ

Комментарии

4 комментария
  • Гость

    12 февраля 2016 16:11

    как в игрушки играют - туда-сюда-обратно
    Ответить
  • ну и что?

    12 февраля 2016 16:25

    Кому эта жирная морда интересна? Пишите более актуальные темы
    Ответить
  • Кекс

    15 февраля 2016 13:10

    Они избираются для того, чтобы решить проблемы своего бизнеса: получить контракты, недвижимость и т.д. А когда взять больше нечего, или все, что хотели, получили - уходят. И при этом обязательно говорят, что такие честные, не могут работать вполсилы или в другом месте нужнее. Вот так.
    Ответить
  • уккуку

    15 февраля 2016 09:05

    мне интересно: почему они выходят? а зачем тогда избирались?
    Ответить

Оставить свой комментарий