День народного единства кировчане отметят концертами

ОБЩЕСТВО

01 ноября 2016 528 0
На печать

4 ноября 2016 года, в День народного единства России с 10-00 на Театральной площади города Кирова пройдет гражданско-патриотическая акция. А в 09-00 здесь же откроется ярмарка выходного дня. Для зрителей запланирована концертная программа с участием оркестра Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Кировской области, сообщает администрация города Кирова.

 

В День народного единства на Театральной площади развернется ярмарка «Ноябрьская». Свою продукцию представят местные предприятия торговли и общественного питания. Праздничные мероприятия пройдут и в отдаленных районах города.

 

С 11:00 в Доме культуры села Порошино пройдет праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!», в котором примут участие коллективы художественной самодеятельности, а также воспитанники детского сада села. В программе мероприятия не только концерт-поздравление, но и показ спектакля «А небо было красным», подготовленный членами театра-студии «Пилигрим» Дома культуры «Маяк».

 

Нововятичей ждут на концертные программы, приуроченные к праздничной дате, сразу в двух учреждениях культуры. С 13:00 во внутреннем дворике Дома культуры «Россия» пройдет концертная программа «В единстве сила России!» с участием солистов студии эстрадного пения «Овация» и ансамбля «Кудыкины горы». С 16:00 в Доме культуры «Маяк» состоится праздничная программа «Сила единства». Зрители увидят выступления «образцового коллектива» народного танца «Росы», ансамбля русской песни «Россияночка» и солистов вокальной студии «Креатив».

 

Жители поселка Дороничи приглашаются на вечернюю концертную программу «Россия. Родина. Единство», которая пройдет с 18:00 на площади Дворца культуры и спорта, на сцену выйдут «народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» и танцевальный коллектив «Контраст».

 

Для жителей заречной части города с 18:00 в Доме культуры «Заречный» пройдет концертная программа «Вместе мы - сила».

 

Напоминаем, что постановлением главы администрации 4 ноября с 9.20 до 10.00 по улице Карла Маркса от улицы Воровского до улицы Преображенской и с 6.00 до 11.00 по ул. Карла Либкнехта от улицы Спасской до улицы Преображенской (до окончания проведения мероприятия) будет временно ограничено движение транспорта, а маршруты общественного транспорта будут скорректированы.

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий