Что такое Teachmecash и как с ним зарабатывать?

ЭКОНОМИКА

05 ноября 2019 526 0
На печать

Что такое Teachmecash и как с ним зарабатывать?

 Современный человек постоянно задается вопросом: как обеспечить себе устойчивое финансовое положение? Люди в разных странах ищут обучающие программы, способные вывести их на новый уровень дохода. Интернет предоставляет большие возможности для тех, кто готов получать новые знания, расти интеллектуально и финансово. Возможно, вы уже слышали про удивительные возможности Teachmecash. Если нет, тогда давайте знакомиться.

 

Что такое Teachmecash?

 

Teachmecash – это информационно-аналитическая платформа, которая дает возможность обучаться и зарабатывать гражданам разных стран. Проект был зарегистрирован в Гонконге в 2018 году, а сейчас набирает обороты с ошеломляющей скоростью в России, Китае и англоязычных странах. Сегодня мировой рынок обучения стремительно растет. В этой сфере сконцентрированы огромные денежные средства. Teachmecash предлагает вам стать экспертом в области динамического обучения, повысить свою финансовую грамотность и получить при этом максимальную свободу.

 

Суть проекта коротко: создатели обучающих онлайн программ занимаются поиском и разработкой востребованных тем для онлайн обучений, а заказчики хотят получать актуальное и качественное образование по приемлемой цене. Платформа EdTech осуществляет встречу обеих сторон, тем самым удовлетворяя запросы разработчиков и клиентов.

 

Чтобы получить доступ к платформе, можно выбрать один из трех вариантов подписок: Intention, Strategy или Ambition. При желании можно купить несколько разных подписок. В каждой подписке есть разное количество аналитических материалов, новостей и маркетинговых опросов. Купив Intention, вы будете получать ежеквартальные новости и аналитику, а также 10 вопросов каждые 2 недели. Если остановитесь на Strategy, вам будут доступны ежемесячные новости и аналитика плюс 15 вопросов каждые 2 недели. Если вы оплатите Ambition, сможете получить еженедельные новости и экспертные аналитические материалы, плюс 20 вопросов за 2 недели и возможность прямой коммуникации с CEO.

 

Что вы получаете, купив подписку Teachmecash?

 

·         доступ к информационно-аналитической платформе EdTech;

·         возможность обучаться и зарабатывать одновременно;

·         рабочее место в любой точке мира, вам нужен только доступ в интернет;

·         круглосуточную поддержку от Teachmecash по любым возникшим вопросам;

·         неограниченные возможности заработка плюс пассивный доход от инвестиций, благодаря 12-ступенчатой реферальной программе;

 

Команда Teachmecash постоянно проводит онлайн обучения. На них успешные представители команды делятся лайфхаками, мотивируют и отвечают на вопросы. Чтобы повысить финансовый уровень, необходимо находиться в среде успешных людей. Конференции, семинары и мастер-классы Teachmecash помогут почувствовать себя в кругу единомышленников. Также в сети есть отзывы о Teachmecash, которые помогут лучше понять проект. Добро пожаловать в команду продвинутых и свободных людей!

 

ТЕГИ

Комментарии

0 комментариев

Оставить свой комментарий